Активные сельцовцы выбирают губернатора
Сегодня, 12 сентября, в первый день голосования по выборам губернатора Брянской области на своем избирательном участке проголосовала уличком одной из улиц частного сектора города Сельцо Светлана Понкрашина:
12.09.2025 Сельцовский вестник 32
12.09.2025 Сельцовский вестник 32